Рейтинг@Mail.ru
Путин наградил медиков за борьбу с коронавирусом - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин наградил медиков за борьбу с коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время посещения больницы, предназначенной для пациентов с подозрением на коронавирус, в Коммунарке
Президент РФ Владимир Путин во время посещения больницы, предназначенной для пациентов с подозрением на коронавирус, в Коммунарке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Владимир Путин наградил медалью Луки Крымского врачей и медперсонал за вклад в борьбу с COVID-19, сообщается на сайте Кремля.
Ордена Пирогова, в свою очередь, получат россияне, оказавшие медпомощь в условиях ЧС, эпидемий, военных действий и при других обстоятельствах, связанных с риском для жизни.
Медицинский работник
В Читу для борьбы с коронавирусом прилетели московские медики
Кроме того, пяти медикам, среди которых — главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко и главврач петербургской городской Покровской больницы Марина Бахолдина, присвоено звание Героя труда.
Проценко — анестезиолог-реаниматолог, главный врач филиала ГКБ № 40, которую открыли в конце 2019 года. В марте, на фоне распространения коронавируса, медучреждение перепрофилировали для пациентов с подозрением на COVID-19. Именно там лечились первые больные коронавирусной инфекцией в России.
Главный врач московской больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко
Главврач Коммунарки отправится в Дагестан для помощи в борьбе с COVID-19
По последним данным, в 85 российских регионах с начала эпидемии было выявлено более 584 тысяч больных COVID-19, из них около 340 тысяч вылечились, 8111 человек умерли.
Всего в мире коронавирусу оказались подвержены как минимум 8,5 миллиона человек, свыше 456 тысяч погибли. В десятку государств, наиболее подверженных инфекции, входят Соединенные Штаты, Бразилия, Россия, Индия, Великобритания, Перу, Испания, Италия, Чили и Иран.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Путин поручил сохранить дополнительные выплаты медикам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала