Рейтинг@Mail.ru
В Астрахани пропавшего ребенка нашли замурованным в бетон - РИА Новости, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Астрахани пропавшего ребенка нашли замурованным в бетон

© Фото : СУСК РФ по Астраханской областиМесто обнаружения в Астраханской области залитого в бетон тела 12-летнего мальчика под полом дома, который принадлежит его старшему брату
Место обнаружения в Астраханской области залитого в бетон тела 12-летнего мальчика под полом дома, который принадлежит его старшему брату
Место обнаружения в Астраханской области залитого в бетон тела 12-летнего мальчика под полом дома, который принадлежит его старшему брату
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июн — РИА Новости, Юлия Насулина. Правоохранители задержали жительницу Астраханской области, подозреваемую в убийстве 12-летнего сына, сообщил РИА Новости представитель СУ СК России по региону Андрей Хегай.
По его словам, 6 марта нынешнего года семейная пара обратилась в полицию с заявлением о том, что их 12-летний сын 4 марта ушел из дома в школу и не вернулся. Уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство малолетнего". В пятницу, 19 июня, правоохранители нашли тело ребенка, залитое бетоном под полом дома, который принадлежит его старшему брату.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Поисковики нашли тела пропавших в Карачаево-Черкесии детей
По версии следствия, мальчик ушел из дома 4 марта и вернулся домой под утро следующего дня. "В ходе ссоры мать ударила сына гантелью. <...> Несовершеннолетний скончался на месте", — сказал Хегай.
Семья ребенка пыталась запутать следствие: они неоднократно сообщали, что видели его около дома и опознавали на камерах видеонаблюдения, пытаясь создать видимость того, что он еще жив, отметили в СК.
"В настоящее время мать ребенка задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", — добавил собеседник агентства.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Красноярске пропал шестилетний ребенок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала