Рейтинг@Mail.ru
Боне предложили поработать на кризисной линии для беременных - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боне предложили поработать на кризисной линии для беременных

© Sputnik | Перейти в медиабанкМодель и телеведущая Виктория Боня
Модель и телеведущая Виктория Боня
Модель и телеведущая Виктория Боня. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Экс-участница "Дома-2", Instagram-блогер Виктория Боня может поработать на горячей линии для беременных женщин в кризисной ситуации, ей будет предоставлена такая возможность, заявила в среду РИА Новости руководитель Общероссийской программы помощи беременным женщинам в кризисной ситуации "Спаси жизнь" Екатерина Маркова.
Ранее Боня в своем блоге раскритиковала жителей России, которые получают минимальный размер оплаты труда, назвав их "алкоголиками" и "нищебродами".
"Хайпануть" на оскорблении людей, которым и так приходится нелегко, не лучшая идея... Мы готовы ее обучить и взять добровольцем к нам на кризисную линию. Если будет получаться, возьмем на ставку. Уверена, такой опыт ей будет полезен", - сказала Маркова.
По ее мнению, данная новость вызовет общественный резонанс, и об этом "будет немало упоминаний" в СМИ.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Пригожин прокомментировал высказывание Бони о "нищебродах"
В свою очередь, исполнительный директор фонда помощи бездомным людям "НебомЖивы" Кирилл Хабаров, комментируя РИА Новости высказывания Бони, предложил ей стать волонтером и принять участие в подготовке бутербродов для бездомных, число которых в Москве увеличилось с пандемией коронавируса.
"В апреле и мае мы раздали бездомным людям 10 тысяч продуктовых наборов, а наши добровольцы за этот период сделали для них 25 тысяч бутербродов. Нагрузка на благотворительные фонды сильно возросла, всегда нужна помощь волонтеров. Думаю, что Виктории нужно обязательно присоединиться к нам. С каждым сделанным бутербродом она будет меняться в лучшую сторону, общение с бездомными также пойдет ей на пользу", - считает Хабаров.
Телеведущая Виктория Боня на красной дорожке церемонии закрытия 71-го Каннского международного кинофестиваля
Милонов раскритиковал Боню за слова об "алкоголиках и нищебродах"
Он выразил надежду, что со временем Instagram-блогер "начнет измерять свою жизнь не количеством упоминаний в СМИ, а количеством людей, которым смогла помочь".
Ранее другая бывшая участница "Дома-2", телеведущая и блогер Алена Водонаева выразила мнение, что ради социальных выплат станут рожать по несколько детей только "отчаявшиеся от нищеты россияне" и "быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки". Проблема с рождаемостью, по ее мнению, "не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян". Позже телеведущей пришлось давать пояснения в полиции по поводу своего скандального поста. Также она опубликовала в Instagram заключение эксперта об отсутствии признаков экстремизма в ее словах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала