Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме исключили возможность обсуждения Крыма с Украиной - РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме исключили возможность обсуждения Крыма с Украиной

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн - РИА Новости. Вопрос российского статуса Крыма закрыт окончательно, о создании каких-либо международных переговорных форматов не может быть и речи, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.
Ранее сообщалось, что правительство Украины выступает за модернизацию диалога с Россией по урегулированию конфликта в Донбассе при поддержке международных партнеров и за создание отдельной платформы по вопросу "возвращения" Крыма. Об этом говорится в программе деятельности кабинета министров, проект которой направлен на утверждение Верховной рады.
Украинские военные в Донецкой области
На Украине назвали способ "противостоять" России
"Все это частная инициатива киевских властей, у которой нет реального продолжения. Обсуждать нечего. Вопрос закрыт. Ни о каких международных платформах не может быть и речи. Крым - это территория Российской Федерации и никакой другой интерпретации быть не может. Предмета для обсуждений нет. Россия не обсуждает ни с кем свои территории и способна их защитить", - сказал РИА Новости Шеремет.
По его словам, если Киев хочет поднять крымский вопрос, то это стоит делать исключительно в ключе признания факта воссоединения полуострова с Российской Федерацией и восстановления добрососедских партнерских отношений. "В противном случае не стоит выдумывать никакие фейковые международные платформы", - подчеркнул депутат.
Севастополь
В Крыму объяснили инициативу Зеленского по полуострову безысходностью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала