Рейтинг@Mail.ru
В Брянске задержали двух мужчин, избивших полицейского - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянске задержали двух мужчин, избивших полицейского

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 12 июн – РИА Новости. Два жителя Брянска, избившие полицейского в центре города, задержаны, возбуждено уголовное дело, сообщает СУСК РФ по региону.
"По подозрению в совершении преступления задержаны 29-летний и 55-лений жители города Брянска. Подозреваемым предъявлено обвинение в совершении тяжкого преступления, по ходатайству следователей судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Инцидент произошел днем 10 июня на проспекте Ленина в Брянске рядом с пунктом полиции. По данным следствия, двое нетрезвых мужчин избили полицейского, который потребовал проследовать в подразделение полиции для составления материалов об административном правонарушении. Мужчины нанесли сотруднику полиции множественные удары ногами и руками, в результате чего полицейский получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и другие повреждения.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья".
Статуэтка богини правосудия Фемиды
В Петербурге два избивших подростка экс-полицейских получили сроки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала