Рейтинг@Mail.ru
Песков заявил, что Путин не может уйти на выходные или в отпуск - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков заявил, что Путин не может уйти на выходные или в отпуск

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин - трудоголик в хорошем смысле этого слова, как глава государства он всегда на работе и не может уйти на выходные или в отпуск, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Президент,... как вы знаете, в хорошем смысле слова трудоголик. Он работает постоянно. Глава государства вообще не может делать перерывов. Он не может уйти в полном смысле на выходные, не может уйти в отпуск. Он постоянно на работе. И если ты освещаешь его работу, то твой график совпадает с графиком президента", - сказал Песков, отвечая на вопросы представителей молодежного движения" Юнармия" в рамках виртуальной акции "Я люблю Россию".
Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции
Песков сравнил свою работу с работой сапера
Он также рассказал, что рабочий день у него самого ненормированный.
"Мы иногда начинаем в 10:00, ближе к одиннадцати, но заканчивается он (день) далеко за девять, десять и одиннадцать часов. Когда мы в командировках, то работаем практически круглосуточно с небольшими перерывами на сон. Все зависит от графика президента", - добавил Песков.
Ежегодная Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путинабольшая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Песков назвал главные качества дипломата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала