Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили заявил об угрозе распада Украины - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили заявил об угрозе распада Украины

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Украина стоит на грани распада из-за стремительного роста центробежных настроений, заявил в эфире телеканала "Украина 24" глава исполнительного комитета Национального совета реформ, экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
«

"Когда мы говорим, что страна может распасться, — да, если мы не будем быстро проводить изменения, реальные вещи не будем делать, страны может не быть. Давайте не будем себя обманывать: очень сильно усилились центробежные силы и на юге, и на востоке, и на крайнем западе, и на севере — куда ни посмотришь", — сказал политик, добавив, что все "очень плохо".

В начале февраля Саакашвили уже говорил о том, что Украина может превратиться "в еще пять "украин". По его словам, это произойдет из-за того, что олигархи в разных регионах "обросли деньгами и частными армиями".
О возможном распаде Украины заявлял и российский сенатор Владимир Джабаров. По его мнению, страна может лишиться Одессы, Херсона, Николаева и Запорожья.
Михаил Саакашвили
Саакашвили послал "к черту" бизнесменов, требующих быстрых результатов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала