Рейтинг@Mail.ru
Елену Шувалову исключили из КПРФ - РИА Новости, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елену Шувалову исключили из КПРФ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Депутата Московской городской думы Елену Шувалову исключили из КПРФ, она может оспорить это решение, сообщил РИА Новости депутат гордумы, член фракции КПРФ Леонид Зюганов.
"Да, действительно так. Могу сказать, что большинством голосов она была исключена, десять человек против, двое воздержались. У нее есть возможность подать апелляцию, принять решение по тем замечаниям, которые к ней были, и признать их. Мы не исключаем, что со временем она может быть восстановлена", — сказал Зюганов.
Депутаты на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 10 февраля 2017
Депутат КПРФ не будет извиняться за обвинения в адрес "Единой России"
В ноябре прошлого года Зюганов говорил агентству, что нескольких депутатов КПРФ планировали вызвать на кадровую комиссию после негативных высказываний и оскорблений в адрес руководства партии. Позднее Шувалова сообщила РИА Новости, что покинула московское отделение КПРФ, но остается в Мосгордуме.
В Мосгордуме 29 ноября должен был состояться круглый стол на тему "Конфискация без приговора. Изощренность методов борьбы с неугодными", который должна была вести Шувалова. Накануне вечером руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин отозвал заявку на проведение круглого стола без указания причины, но Шувалова провела встречу у себя в кабинете. Ряд депутатов от КПРФ, присутствовавших на встрече, негативно высказывались и оскорбляли руководство фракции, а также призвали снять Зубрилина с поста главы фракции.
Участники парада на Красной площади в Москве, посвященного празднованию 45-летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина
Коммунисты выступили за возвращение движения пионеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала