Рейтинг@Mail.ru
В Солнечногорске похитили сына московского адвоката - РИА Новости, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Солнечногорске похитили сына московского адвоката

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июн – РИА Новости. Следователи возбудили дело о похищении подростка в подмосковном Солнечногорске, сообщает пресс-служба регионального главка СК; источник РИА Новости уточнил, что речь идет о сыне московского адвоката Константина Скрыпника.
«
"Следователем следственного отдела по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту похищения несовершеннолетнего (ч. 2 ст. 126 УК РФ)", - говорится в сообщении.
По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, речь идет о несовершеннолетнем сыне адвоката Константина Скрыпника.
По предварительным данным, 5 июня 17-летний житель Москвы, находясь с родителями в загородном доме в Солнечногорске, вышел на прогулку и не вернулся. После этого на телефон родителей стали поступать смс-сообщения с угрозами.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Ижевске похитили пятилетнюю девочку на глазах у матери
На место происшествия выехали следователи и группа криминалистов во главе с и.о. руководителя управления криминалистики ГСУ СК России по Московской области Ратмиром Беспамятновым. В первые часы проведен осмотр места происшествия с применением криминалистической техники, назначен комплекс судебных экспертиз, осмотрено видео с камер наблюдения, в также проведены технические мероприятия с мобильной и иной техникой.
«
"В результате сотрудниками ГСУ СК России по Московской области совместно с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области было установлено местонахождение несовершеннолетнего. В настоящее время с парнем общаются следователи. Принимается комплекс мер для раскрытия данного преступления", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала