Рейтинг@Mail.ru
В Харькове арестовали пятерых участников вооруженного конфликта - РИА Новости, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Харькове арестовали пятерых участников вооруженного конфликта

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАвтомобиль украинской полиции
Автомобиль украинской полиции
Автомобиль украинской полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 июн – РИА Новости. Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения пяти участникам вооруженного конфликта с правоохранителями, сообщила в субботу пресс-служба Национальной полиции Украины.
Ранее пресс-служба полиции сообщала, что вечером 3 июня жители поселка в Харьковской области устроили вооруженный конфликт с правоохранителями, полицейские задержали пять человек. Во время осмотра места происшествия полицейские изъяли несколько деревянных палок, топор, два предмета, похожих на пистолеты, складной нож и патроны.
«
"Двум харьковчанам, 33 и 34 лет, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без права внесения залога. Злоумышленники, 42 и 38 лет, арестованы на 60 суток с правом внесения залога в 420 тысяч гривен (15,7 тысячи долларов – ред.). 34-летний мужчина помещен под круглосуточный домашний арест", - говорится в сообщении на сайте полиции.
Отмечается, что по факту конфликта было открыто два уголовных дела: за угрозы в отношении работника правоохранительных органов и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Виновным может грозить пожизненное лишение свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала