Рейтинг@Mail.ru
В Палестине не приняли ежемесячные налоговые отчисления от Израиля - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Палестине не приняли ежемесячные налоговые отчисления от Израиля

© Depositphotos.com / EnginKorkmazТель-Авив
Тель-Авив
Тель-Авив. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГАЗА, 4 июн - РИА Новости. Палестинская администрация отказалась принять от Израиля ежемесячные налоговые отчисления за товары, произведенные на палестинских территориях, говорится в пресс-релизе представителя правительства Ибрагима Мельхема.
"Палестинская администрация отказалась принять от Израиля ежемесячные налоговые отчисления, собранные Израилем за товары, произведенные на палестинских территориях в мае", - заявил Мельхем.
Участница акции протеста у посольства США в Бейруте против сделки века по урегулированию палестино-израильского конфликта
Постпред США в ООН призвала Палестину и Израиль начать переговоры
Мельхем сообщил, что "Израиль отказался переводить денежные средства в министерство финансов в мае автоматически", как это происходило ранее, и заявил, что правительство Палестины осудило "шантаж" со стороны Израиля, который в качестве условия для перечисления денег требует вернуть координацию между странами.
Мельхем подтвердил готовность правительства выполнить указ главы Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса о прекращении всех форм координации с Израилем.
Ранее глава ПНА Махмуд Аббас заявил, что Палестина приняла решение расторгнуть все договоренности с Израилем и США, в том числе в сфере безопасности, на фоне намерений израильского правительства присоединить часть палестинских земель. При этом Палестина готова вернуться к переговорам по мирному урегулированию, которые могут пройти при посредничестве третьей стороны, указал Аббас.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принимает участие в видеоконференции министров иностранных дел нормандского формата
Лавров пообещал главе МИД Израиля содействовать диалогу с Палестиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала