Рейтинг@Mail.ru
Шнуров высмеял артистов, которые запросили помощь - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Шнуров высмеял артистов, которые запросили помощь

© Фото : Всероссийская политическая партия "Партия Роста"Сергей Шнуров во время встречи Бориса Титова с председателями региональных отделений Партии Роста в Северо-Западном федеральном округе
Сергей Шнуров во время встречи Бориса Титова с председателями региональных отделений Партии Роста в Северо-Западном федеральном округе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Музыкант Сергей Шнуров написал в инстаграме ироничное стихотворение, посвященное артистам, которые обратились за помощью к государству.
Ранее издание "Собеседник" со ссылкой на данные ФНС рассказало, что ряд российских знаменитостей подали заявление на получение выплат в размере одного минимального размера оплаты труда на работника. Так, одобрение на выплаты получили Дима Билан, Николай Басков, а также Регина Тодоренко.
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин резко ответил "жалующимся на безденежье" артистам
Шнуров, в частности, предложил ввести в обиход наречие, означающее "находиться в закрытом помещении без средств к существованию".
"Все попрятались по гнездам
И вельможи и народ", — поэтически описал Шнуров нынешнюю вынужденную самоизоляцию. Использовав неоднозначную игру слов, он указал, что в этих условиях "голодней всех было звездам", вынужденных просить пособие.
Недавно Шнуров вступил в конфликт с Иосифом Пригожиным. Продюсер заявил, что из-за отмены выступлений артисты, особенно молодые, находятся в бедственном положении. Шнуров опубликовал стихи, где назвал Пригожина цирковым заступником. Тогда продюсер написал музыканту несколько сообщений, в которых назвал оппонента "мразенышем" и использовал нецензурную лексику.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Пригожин потребовал, чтобы Шнуров извинился перед Валерией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала