Рейтинг@Mail.ru
На Кубани санатории 15 муниципалитетов смогут возобновить работу с 1 июня - РИА Новости, 30.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

На Кубани санатории 15 муниципалитетов смогут возобновить работу с 1 июня

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 30 мая - РИА Новости. Санаторно-курортные организации из 15 муниципалитетов Краснодарского края смогут возобновить работу с 1 июня, всего таких предприятий 201, говорится в сообщении администрации региона.
«
"С первого дня лета в соответствии с распоряжением (губернатора края) Вениамина Кондратьева смогут принимать отдыхающих учреждения санаторно-курортного комплекса, которые имеют специальную лицензию на медицинскую деятельность. Таких организаций 201, они находятся на территории Сочи, Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, а также Ейского, Мостовского, Темрюкского, Туапсинского, Апшеронского, Каневского, Белореченского, Лабинского и Славянского районов", - отметили в ведомстве.
Образцы сельхозпродукции
Власти Кубани рассказали о количестве ярмарок сельхозпродукции в регионе
Уточняется, что здравницы будут организованно доставлять прибывающих туристов. Ранее сообщалось, что пока отдых будет возможен только на территории санаториев – пляжи, в том числе самих учреждений, и набережные будут оставаться закрытыми. При этом обязательным условием для приезда гостей станет справка об отсутствии COVID-19.
Краевые власти также напомнили, что с учетом эпидобстановки ни один детский лагерь и санаторий в Краснодарском крае с 1 июня не откроется.
Руководство региона с 31 марта ввело карантин, с 12 апреля он был изменен на режим самоизоляции, который продлен до 6 июня. С середины мая край начал поэтапно снимать ограничительные меры, разрешая работу предприятий ряда отраслей экономики.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала