Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области продлили ограничения по коронавирусу - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Липецкой области продлили ограничения по коронавирусу

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 29 мая - РИА Новости. Власти Липецкой области продлили до 20 июня действующие в регионе из-за коронавируса ограничения, сообщает в пятницу обладминистрация.
Власти Липецкой области 30 марта объявили о введении в регионе режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса. С 17 апреля глава областной администрации Игорь Артамонов ввел пропускной режим в Липецке, Ельце, Задонске и Чаплыгине. С 21 апреля пропускной режим ввели в Лебедяни, 30 апреля продлили до 12 мая режим самоизоляции, а с 6 мая в регионе действует масочный режим.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
"Ограничительные мероприятия, действующие на территории Липецкой области из-за коронавирусной инфекции, продлены до 20 июня", - говорится в сообщении.
В частности, до 20 июня продлена самоизоляция для людей старше 65 лет и людей, страдающих хроническими заболеваниями. Продолжает действовать масочный режим в общественных местах.
Останутся закрытыми торгово-развлекательные центры, вещевые рынки, кинотеатры, фитнес-центры. Приостановленный пропускной режим не возобновляется.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"Снятие ограничений раньше 20 июня возможно. Это зависит от эпидемиологической ситуации. К сожалению, поведение жителей пока не позволяет рассматривать досрочное снятие мер", - сообщают областные власти.
В Липецкой области выявлено 1976 случаев новой коронавирусной инфекции, 674 человека выздоровели. Пять человек, в том числе один врач, работавший с больными с коронавирусом, умерли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала