Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о семье, где нашли троих детей рядом с телами родителей - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о семье, где нашли троих детей рядом с телами родителей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Информация о социальном неблагополучии семьи, в которой недавно детей обнаружили в квартире с мертвыми родителями, в органы соцзащиты Москвы не поступала, в настоящее время дети в больнице, их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения Москвы.
Ранее СМИ сообщили, что на юго-западе Москвы были обнаружены тела мужчины и женщины. Там же находились трое маленьких детей. Причины смерти взрослых неизвестны. Прокуратура организовала проверку.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Москве ребенок несколько дней просидел в квартире с умершей матерью
«
"Информации о социальном неблагополучии ранее в органы соцзащиты не поступало. Семья была многодетной; получала все положенные льготы и выплаты", - рассказали в пресс-службе.
В пресс-службе также рассказали, что в настоящее время дети находятся в больнице, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Лес в Приморском крае
Власти решили не отбирать детей у отца, жившего с ними в лесу в Приморье
«
"Дети сейчас находятся в больнице, им оказывается необходимая помощь... Решение о дальнейшем жизнеустройстве детей будет принято после того, как их выпишут из больницы. Органы соцзащиты на связи с родственниками детей и делают все, чтобы права и интересы детей были защищены", - рассказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала