Рейтинг@Mail.ru
Итоговое заседание коллегии Минспорта России - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоговое заседание коллегии Минспорта России

Читать ria.ru в
5 июня в 10:00 Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проведет итоговое заседание коллегии Министерства спорта Российской Федерации в онлайн-режиме.
Задать вопрос

В мероприятии примут участие члены Общественного совета при Минспорте России, представители общероссийских спортивных федераций, физкультурно-спортивных организаций, исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта. В ходе мероприятия будут подведены итоги работы Министерства спорта в 2019 году и определены основные задачи на 2020 год.
В повестку заседания включены вопросы подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к участию в Играх XXXII Олимпиады и XVI летних Паралимпийских играх в Токио (Япония), которые планируется провести в 2021 году. Также будет рассмотрено влияние ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на развитие спорта в Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.
По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала