Рейтинг@Mail.ru
Опубликованы новые рекомендации по организации помощи беременным с COVID - РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликованы новые рекомендации по организации помощи беременным с COVID

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Минздрав РФ опубликовал вторую версия методических рекомендаций по организации медпомощи беременным при COVID-19, сообщила пресс-служба ведомства.
«
"Минздрав России подготовил и опубликовал вторую версию методических рекомендаций по организации оказания медпомощи беременным, роженицам и новорожденным при новой коронавирусной инфекции COVID-19. В новую версии рекомендаций вошли несколько новых разделов и дополнений", - говорится в сообщении.
В частности, уточнили в Минздраве, определена ценность УЗИ легких у беременных с подозрением на наличие COVID-19. Добавлена информация по тромбопрофилактике во время беременности, основные принципы и показания.
В рекомендации также добавлена глава об особенностях проведения пренатального скрининга и принципы проведения инвазивной диагностики у пациенток с COVID-19. Добавлена оценка тяжести пациента по шкале NEWS с четкими алгоритмами действий для врачей и необходимости перевода беременных в отделения реанимации и интенсивной терапии.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала