Рейтинг@Mail.ru
У 17 сотрудников "Минудобрений" под Воронежем нашли коронавирус - РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У 17 сотрудников "Минудобрений" под Воронежем нашли коронавирус

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 27 мая - РИА Новости. Коронавирусная инфекция подтверждена у 17 сотрудников предприятия "Минудобрения" в городе Россошь Воронежской области, сообщает в среду правительство региона.
Ранее вспышки COVID-19 были зафиксированы на трех крупных предприятиях Воронежской области. В частности, коронавирусная инфекция подтвердилась у 17 работников кондитерской фабрики компании KDV в Рамонском районе, у 40 работников вагоноремонтного завода в Воронеже и у 12 сотрудников Воронежского центра ракетного двигателестроения.
Медицинские работники в госпитале COVID-19 в больнице No 122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Вирусолог объяснил, почему некоторые россияне невосприимчивы к COVID-19
"Россошанские "Минудобрения"... за свой счёт организовало тестирование сотрудников, на сегодня проведено 1 001 исследование. Так, с 14 по 26 мая выявлены 17 случаев COVID-19, подавляющее большинство пациентов переносят болезнь бессимптомно", - говорится в сообщении.
На предприятии, как информируют власти, организован входной фильтр с помощью тепловизора, проводится обеззараживание воздуха, в достаточном количестве есть дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты.
В Воронежской области коронавирус подтвержден у 1643 человек. Умерли 17 пациентов, в том числе трое иностранных граждан. Выздоровели, по последним данным, 1235.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала