Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал московских медиков помочь регионам в борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал московских медиков помочь регионам в борьбе с коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время рабочей встречи в режиме видеоконференции с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым
Президент РФ Владимир Путин во время рабочей встречи в режиме видеоконференции с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Московская система здравоохранения с учетом накопленного опыта и серьезного запаса прочности в борьбе с коронавирусом должна помочь нуждающимся в поддержке регионам и направить туда как можно скорее бригады медицинских работников, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Сейчас, конечно, нужно помочь тем регионам, а такие у нас еще есть, где положение дел, пока, во всяком случае, остается сложным и требуется дополнительная помощь, что называется, прямо на месте. Поэтому, с учетом накопленного опыта и серьезного запаса прочности московской системы здравоохранения, я бы попросил вас, уважаемый Сергей Семенович, поддержать регионы, направить в тех их них, которые нуждаются в такой поддержке, бригады московских медицинских работников", - сказал Путин на рабочей встрече с мэром столицы Сергеем Собяниным.
Президент РФ Владимир Путин
Путин оценил работу медиков в борьбе с коронавирусом
По словам главы государства, в первую очередь эта помощь необходима в Дагестане, Северной Осетии, Ингушетии, Забайкальском крае.
"Попросил бы коллег московских сделать это как можно быстрее", - заключил президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала