Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге ликвидировали пожар в здании культурного центра - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге ликвидировали пожар в здании культурного центра

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая - РИА Новости. Спасатели ликвидировали крупный пожар в здании центра культуры "Орджоникидзевский" в Екатеринбурге, пострадавших нет, сообщает региональный главк МЧС.
Ранее сообщалось о возгорании на площади 700 квадратных метров в Центре культуры "Орджоникидзевский" на бульваре Культуры, 3.
"На пожаре работали три звена газодымозащитной службы. Для ликвидации огня снаружи здания задействовались пожарные автолестницы и подъемники. Чуть более двух часов пожарным потребовалось, чтобы справиться с огнем. Сейчас на месте проводится проливка и разборка сгоревших конструкций. Причина пожара устанавливается", - говорится в сообщении.
В МЧС уточнили, что горела неэксплуатируемая часть здания Екатеринбургской академии современного искусства. Пустотные перекрытия и перегородки в здании способствовали быстрому распространению огня, но пожарным удалось не допустить его перехода на эксплуатируемые помещения здания и духовный центр, вплотную примыкающий к зданию академии искусств.
В одной из частей здания академии искусств на первом этаже расположен магазин, из которого при пожаре эвакуированы 23 человека. Пострадавших в результате пожара нет, подчеркнули в ведомстве.
Пожар в поселке Яицкое под Самарой
В Самарской области полностью потушили пожар в жилых домах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала