Рейтинг@Mail.ru
У нижегородского бизнес-омбудсмена выявили коронавирус - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У нижегородского бизнес-омбудсмена выявили коронавирус

Тестирование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мая - РИА Новости. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий заразился коронавирусом, он находится в больнице, сообщили РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.
«
"Павел Михайлович госпитализирован с коронавирусом. Он чувствует себя удовлетворительно, находится на связи с нами. Он продолжает работать, из больницы выходит на совещания по видеоконференцсвязи", - рассказали в пресс-службе.
На вопрос о том, где омбудсмен мог заразиться COVID-19, собеседница агентства сообщила, что это могло произойти при контакте с носителем заболевания. "С учетом того, что мы как госслужащие не прекращали работу, продолжали прием предпринимателей, видимо, при контакте. Солодкий не выезжал никуда, соблюдал все нормы и предписания", - отметила она.
Сейчас весь аппарат омбудсмена находится на карантине, продолжая работать дистанционно. "Все процедуры соблюдены, информация передана в Роспотребнадзор, у всех, кто находился в контакте, взяты мазки", - добавила она.
По состоянию на 26 мая в Нижегородской области подтверждено 8504 случая заражения коронавирусной инфекцией, 72 пациента скончались. Выздоровели и выписаны 2895 человек.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала