Рейтинг@Mail.ru
Полиция проверит сообщение о брошенных питомцах зоопарка во Владивостоке - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проверит сообщение о брошенных питомцах зоопарка во Владивостоке

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 26 мая - РИА Новости. Полиция организовала проверку из-за брошенных владельцем зоопарка во Владивостоке животных, сообщил РИА Новости представитель управления МВД по региону.
Полицейские проверяют размещенную в СМИ информацию о брошенных питомцах контактного зоопарка во Владивостоке, где владелец оставил животных в помещении без еды и питья.
«
"Руководством УМВД России по городу Владивостоку назначена проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям владельца контактного зоопарка", - сообщил РИА Новости представитель управления МВД по региону.
Ранее мэрия сообщила, что собственники контактного зоопарка во Владивостоке, снимавшие помещение в городском океанариуме, задолжали за аренду и оставили животных в клетках без еды, среди найденных зверей - еноты, дикобразы, филин и попугаи. Они провели несколько дней без пищи и ухода, пока их не обнаружили сотрудники океанариума, сейчас они ухаживают за животными.
ООО "Планета" - владельцы зоопарка - от всех предложений рассрочки отказались и на прошлой неделе съехали, отмечала мэрия. В океанариуме РИА Новости сообщили, что владельцы зоопарка вышли на связь и хотят забрать зверей. Прокуратура начала проверку.
Собака в вольере приюта для бездомных собак
"Нашли мертвыми". Загадочная история приюта для собак в монастыре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала