Рейтинг@Mail.ru
Львовский телеведущий оскорбил весь украинский народ - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Львовский телеведущий оскорбил весь украинский народ

CC BY-SA 4.0 / Tetyana teren / Львовский журналист и писатель Остап Дроздов
Львовский журналист и писатель Остап Дроздов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Львовский журналист и ведущий политического ток-шоу Остап Дроздов в эфире своего интернет-канала в резких и оскорбительных тонах высказался о народе своей страны, назвав его "паскудным и орусевшим".
Дроздов выразил мнение, что украинцы "испорчены технологиями Кремля". "Эволюционный путь развития страны приводит нас (Украину — Прим. ред.) в Малороссию или Россию. Эволюция нас приведет вообще к бесталанному, беспринципному, не тщеславному, никакому населению", — сказал он.
Львов, Украина
Украинский телеведущий рассказал, как обманывал русскоязычных туристов
Телеведущий также заявил, что украинцы привыкли к "длительной оккупации" и не стремятся к "построению своего национального пространства". "Он (народ. — Прим. ред.) соглашается на пространство, которое идет с северо-востока, — готовый, с готовыми фильмами, с готовыми программами, юмором, музыкой, эстрадой, театром, кино и так далее", — добавил Дроздов.
"Чем больше времени проходит в отсутствии сильной украинской политики, тем меньше шансов на победу украинского", — подвел итог журналист.
Дроздов уже не раз делал резонансные заявления. В частности, он признался, что считает украинцев "нацией болванов", сравнил жителей Донбасса с животными, назвал русскоязычное население страны "залогом войны" и подчеркнул, что такие люди "должны исчезнуть как вид".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала