Рейтинг@Mail.ru
Студия Pixar впервые выпустила мультфильм о каминг-ауте - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Студия Pixar впервые выпустила мультфильм о каминг-ауте

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. На платформе Disney Plus в серии SparkShorts, в которой создатели Pixar демонстрируют независимые проекты, вышел короткометражный мультфильм "Out", посвященный каминг-ауту, сообщает Variety.
Главный герой Грег собирается переехать в другой город с парнем Мануэлем. Молодой человек изо всех сил пытается скрыть от родителей нетрадиционную сексуальную ориентацию. С помощью волшебства он меняется телом со своей собакой, чтобы мама и папа ничего не узнали, пока помогают ему собирать вещи. Вскоре Грег понимает, что хранить в тайне, кто он есть на самом деле, нет смысла.
Девятиминутный ролик создал Стивен Клей Хантер, который работал над мультфильмом "В поисках Немо" (2003 год), "ВАЛЛ-И" (2008 год) и другими.
Ранее студия Pixar уже включала героев геев в полнометражные проекты, но на второстепенные роли. Так, в мультфильме "Вперед" (2020 год) циклоп, которого озвучила Лина Уэйт, упоминает, что у нее есть подруга. Однополые пары присутствуют в "Истории игрушек 4" (2019 год) и "В поисках Дори" (2016 год).
Герои мультфильма Вперед готовят праздничный пирог
Студия Pixar запустила кулинарное шоу на YouTube
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала