Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже 40 сотрудников вагоноремонтного завода заболели COVID-19 - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже 40 сотрудников вагоноремонтного завода заболели COVID-19

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 25 мая - РИА Новости. Коронавирусная инфекция подтверждена у 40 работников вагоноремонтного завода в Воронеже, к настоящему времени почти все выздоровели, сообщает в понедельник правительство региона.
Ранее о вспышке коронавирусной инфекции среди работников воронежского вагоноремонтного завода, где работают более 2 тысяч человек, сообщила РИА Новости начальник Юго-Восточного территориального отдела управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Лариса Привалова. В пресс-службе Юго-Восточной железной дороги не смогли прокомментировать произошедшее.
Медицинские работники
Главный инфекционист спрогнозировала силу второй волны коронавируса
"С начала мая на предприятии выявлено нарастающим итогом 40 заболевших. У 13 из них болезнь протекала с симптомами ОРВИ, у остальных - бессимптомно. Почти все заболевшие выздоровели", - говорится в сообщении.
По данным облправительства, завод продолжает работу. На предприятии регулярно проводится полная дезинфекция рабочих помещений, сотрудникам измеряют температуру несколько раз в день.
"Установлены дополнительные диспенсеры с антисептиком. Также приобретены 20 мощных передвижных обеззараживающих установок. На заводе действует обязательный масочный режим. По предписанию Роспотребнадзора предприятие изменило часть производственных процессов для минимизации контактов между рабочими", - сообщает облправительство.
Тесты на COVID-19 в лаборатории
Вирусолог назвала опасные при коронавирусе лекарства
Ранее коронавирусная инфекция подтвердилась у 17 работников кондитерской фабрики компании KDV в Рамонском районе Воронежской области.
В Воронежской области коронавирус подтвержден у 1518 человек. Умерли 17 пациентов, в том числе трое иностранных граждан. Выздоровели 1010 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала