Рейтинг@Mail.ru
Более 28 млн QR-пропусков оформили в Подмосковье - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 28 млн QR-пропусков оформили в Подмосковье

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПроверка цифровых пропусков у пассажиров во время рейда сотрудниками полиции по выявлению нарушений социальной дистанции в 1,5 м в общественном транспорте
Проверка цифровых пропусков у пассажиров во время рейда сотрудниками полиции по выявлению нарушений социальной дистанции в 1,5 м в общественном транспорте
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая – РИА Новости. Свыше 28 миллионов цифровых пропусков было оформлено в Московской области за весь период действия пропускного режима, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
В течение почти полутора месяцев каждый житель области для передвижения по улице должен был оформлять специальный QR-код. Эти меры были введены в регионе с целью недопущения распространения коронавируса. В пятницу вечером, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев написал, что с 23 мая пропускной режим отменен.
"По состоянию на вечер 22 мая, в Московской области выдано 28 191 582 пропуска. Всего 3 449 285 сотрудников юридических лиц получили пропуск, в пятницу был выдан 17 861 пропуск", - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе уточнили, что из 24 742 297 пропусков для физических лиц, свыше 20,1 миллионов было оформлено через мобильное приложение (257 954 в пятницу– ред.), на втором месте расположился портал Госуслуги – 2 954 462 (53,9 тысячи). Через смс-заявки пропуска оформили порядка 1,6 миллиона жителей.
Рабочий в медицинской маске на строительстве жилого комплекса
Власти Подмосковья проверят санитарные нормы в офисах продаж новостроек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала