Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе умерла пожилая женщина с коронавирусом - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе умерла пожилая женщина с коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в отделении госпиталя COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Медицинские работники в отделении госпиталя COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости. Пожилая женщина с новой коронавирусной инфекцией и хроническими заболеваниями скончалась в Севастополе, сообщила пресс-служба регионального правительства.
"Один человек (за прошедшие сутки – ред.) умер – это женщина в возрасте 92 лет. У нее были хронические заболевания", - говорится в сообщении.
По состоянию на утро 25 мая зарегистрировано два новых случая заболевания COVID-19, еще двух человек выписали после выздоровления. Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 157 человек. Выздоровело 116 человек, три человека умерли, сообщили в пресс-службе.
На утро понедельника в инфекционной больнице находятся под наблюдением 85 человек, в городской больнице № 9 – 74 пациента. В режиме обсерватора работает пансионат "Изумруд". Строительный городок в бухте Омега, где строился новый инфекционный госпиталь, находится в завершающей стадии обсервации. Большая часть строителей вывезена из города, отметили в правительстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала