Рейтинг@Mail.ru
Тарзан ответил на критику после сравнения жизни пенсионеров и артистов - РИА Новости, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарзан ответил на критику после сравнения жизни пенсионеров и артистов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Актер и бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, прокомментировал критику в свой адрес после публикации интервью о заработках артистов. Соответствующее видео он разместил в своем инстаграме.
Ранее портал Teleprogramma.pro опубликовал интервью с Глушко, в ходе которого артист пожаловался, что пандемия коронавируса ударила по их с Наташей Королевой семейному бюджету. Также он якобы заявил, что, в отличие от пенсионеров, которые стабильно получают пенсию, артисты "не имеют ни копейки". Высказывание Глушко вызвало широкий общественный резонанс.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин
Пригожин пожаловался на "чудовищное" положение артистов
Тарзан заявил, что понимает, в какой непростой ситуации на данный момент находятся люди из-за пандемии коронавируса. "Но, друзья мои, я призываю вас придержать лошадей вашей справедливой ярости и быть аккуратнее в суждениях о людях, основываясь на информации, которую вы черпаете в СМИ, вероятно. Речь идет о статье, которая пару дней назад появилась, где якобы с моей прямой речью говорится о том, что я сетую на то, что старикам платят деньги, а артистам нет", — сказал Глушко.
По его словам, опубликованный материал является "бредом" и "фейком", а вызвавшее резонанс высказывание было "вывернуто и вырвано из контекста". При этом артист указал, что "карму еще никто не отменял".
"Я в силу скромных своих возможностей всегда пытался помогать, я никогда не кичился этим, но уж коль ситуация вынудила, я могу это сказать, мне нечего стыдиться", — добавил Глушко, призвав людей "не верить всему, что пишут".
Музыкант и композитор Юрий Лоза
Лоза резко ответил на жалобу Пригожина на "чудовищное положение" артистов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала