Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус выявили у 1467 российских военнослужащих - РИА Новости, 24.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус выявили у 1467 российских военнослужащих

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Коронавирус выявлен у 1467 российских военных в воинских частях и соединениях и у 727 курсантов, в довузовских учебных заведениях заразившихся не выявлено, сообщается в бюллетене на сайте Минобороны РФ.
"По состоянию на 24 мая... В органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях установлено 1467 военнослужащих с положительными результатами тестирования; из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 598 человек; в изоляторах по месту службы– 381 человек; в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 17 человек; изолированы на дому – 471 человек", - говорится в сообщении.
Отмечается, что четыре человека находятся в тяжелом состоянии, семь - средней тяжести, остальные без симптомов. Выздоровел 1301 человек.
"Военнослужащих, в том числе курсантов и слушателей высших военных учебных заведений с положительными результатами тестирования – 727 человек, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 219 человек; в изоляторах по месту службы – 447 человек; в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 17 человек; изолированы на дому – 44 человека", - отмечается в сообщении.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Состояние здоровья военнослужащих нормальное, без симптоматических проявлений. Выздоровели 1560 человек.
При этом воспитанников довузовских учебных заведений с положительными результатами тестирования не установлено. Выздоровели 308 человек.
"Инфицированных среди гражданского персонала Вооруженных Сил РФ – 378 человек, которые проходят лечение: в госпиталях Минобороны России – 65 человек; в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 38 человек; изолированы на дому – 275 человек", - сообщает министерство.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала