Рейтинг@Mail.ru
Совфед предложил включить застройщиков в системообразующие предприятия - РИА Новости, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совфед предложил включить застройщиков в системообразующие предприятия

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. В Совете Федерации РФ предложили включить предприятия промышленности в сфере производства стройматериалов и региональных застройщиков в перечень системообразующих организаций для получения адресных мер поддержки в условиях коронавируса.
"Совместно с Минстроем РФ проработать вопрос о внесении в федеральные законы и (или) подзаконные акты изменений, в части расширения перечня системообразующих организаций, имеющих право на получение адресных мер поддержки в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, включив в него региональных застройщиков, предприятия промышленности в сфере производства строительных материалов, подрядчиков, осуществляющих строительство социальных объектов и объектов инфраструктуры", - говорится в перечне мероприятий Совфеда по совершенствованию законодательства РФ в связи с реализацией мер, направленных на обеспечение функционирования и дальнейшего развития экономики и социальной сферы в новых условиях (есть в распоряжении РИА Новости).
При этом сенаторы предлагают наделить глав регионов полномочиями по формированию списков соответствующих организаций и оказанию им региональных мер поддержки.
Господдержка россиян во время пандемии
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала