Рейтинг@Mail.ru
Адвокат посетил экс-полковника Захарченко в СИЗО - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат посетил экс-полковника Захарченко в СИЗО

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Защита экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко после перерыва в полтора месяца наконец-то смогла навестить его в спецблоке 99/1 "Матросской тишины", сообщил РИА Новости адвокат Александр Горбатенко.
Ранее защита сообщила, что с начала апреля не может выйти с ним на связь, Захарченко не отвечает на письма с предоплаченным ответом. Посещения в спецблоке запрещены из-за карантина, введенного из-за борьбы с распространением коронавируса.
«
"Карантинные меры в спецблоке ослаблены и я наконец-то смог его посетить, разговор состоялся через стекло", - сказал адвокат.
По его словам, здоровье Захарченко в целом нормальное. "Он сказал, что по его данным, в спецблоке есть лица, которые болеют коронавирусом. Но правда это или нет, я не знаю", - добавил Горбатенко.
Он отметил, что в настоящее время продолжается знакомство с материалами нового уголовного дела, но чтение идет медленно из-за небольшого количества кабинетов в изоляторе.
Ранее Захарченко доставили в СИЗО "Матросская тишина" в Москве из мордовской колонии, где он отбывает срок, чтобы ознакомить с новым уголовным делом о взятках.
Дмитрий Захарченко
Экс-полковника Захарченко привезли в Москву ознакомиться с обвинением
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала