Рейтинг@Mail.ru
После расставания с мужем Меган Фокс появилась в клипе Machine Gun Kelly - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

После расставания с мужем Меган Фокс появилась в клипе Machine Gun Kelly

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Американский музыкант Колсон Бэйкер, известный по псевдониму Machine Gun Kelly, опубликовал на YouTube клип на трек "Bloody Valentine", в котором приняла участие голливудская актриса Меган Фокс, а снял режиссер Майкл Гарсиа.
Исполнитель просыпается связанным своей подругой (Фокс), которая заклеивает ему рот розовым скотчем. Весь день он находится в таком состоянии, пока она наслаждается его страданиями. В конце героиня убивает Machine Gun Kelly, кинув в ванну с водой включенный фен. В ролике не уточняют, в чем же был виновен музыкант.
За несколько часов видео набрало почти три с половиной миллиона просмотров, а в комментариях многие зрители обсуждают возможный роман между Колсоном Бэйкером и Меган Фокс. Недавно муж актрисы Брайан Остин Грин подтвердил, что они расстались почти через десять лет брака.
По его словам, их отношения изменились в прошлом году, когда Меган уехала в другую страну, чтобы сняться в боевике "Midnight in the switchgrass", в котором есть небольшая роль и у музыканта. Но Грин не стал акцентировать внимание на этом (Фокс и Бэйкер тоже ничего не комментируют). Актер дал понять, что все еще надеется сохранить семью.
Пара воспитывает троих сыновей: Ноа Шэннона (7 лет), Бодхи Рансома (6 лет) и Джорни Ривера (3 года).
Tones and I - Dance Monkey
Клип на хит "Dance monkey" набрал миллиард просмотров на YouTube
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала