Рейтинг@Mail.ru
Жителям Тюменской области разрешили ходить на кладбища - РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителям Тюменской области разрешили ходить на кладбища

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Жителям Тюменской области с пятницы разрешили ходить на кладбища, сообщает оперативный штаб региона по профилактике коронавируса.
"Жители региона с 15 мая могут ходить на кладбища вне зависимости от жизненных обстоятельств. Ранее места захоронений можно было посещать только в связи с обращением за оформлением услуг по погребению и участием в похоронах", - говорится в сообщении.
В Тюменской области также расширен список учреждений, которые могут возобновить работу в прежнем режиме. Так, поликлиники возобновят плановую диспансеризацию населения и профилактические медосмотры, отмечает штаб.
С 15 мая приступить к работе при условии строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических норм могут учреждения среднего профессионального образования (для проведения итоговой аттестации), а также ряд государственных и муниципальных учреждений и предприятий.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Помимо этого, образовательный процесс во всех учебных заведениях региона продолжится в дистанционном формате до завершения освоения образовательных программ и проведения аттестации обучающихся, уточняет штаб.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала