Рейтинг@Mail.ru
В Забайкалье зафиксировали 32 новых случая COVID-19 - РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Забайкалье зафиксировали 32 новых случая COVID-19

© РИА Новости / Татьяна Макеева | Перейти в медиабанкМедицинские работники в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией
Медицинские работники в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией
Медицинские работники в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 15 мая - РИА Новости. За сутки в Забайкалье выявили 32 новых случая заболевания коронавирусом, общее число составило 486 с момента начала пандемии, сообщает пресс-служба регионального минздрава.
«
"За последние сутки в Забайкальском крае выявлено 32 новых случая коронавирусной инфекции. Всего зафиксировано 486 подтвержденных диагнозов, один летальный исход, 178 человек полностью выздоровели и выписаны из больниц, из них 21 – за минувшие сутки", - говорится в сообщении.
По информации ведомства, у пяти пациентов заболевание протекает в тяжелой форме, у 32 – в средней.  В большинстве случаев заболевание переносится легко. На кислородной поддержке находятся 13 человек, на искусственной вентиляции легких – один. Среди заболевших лишь 16% пенсионеры. Большая часть – младше 65 лет. Среди заболевших 52 ребенка, в том числе четверо - до года.
Сообщается что, случаи заболевания фиксируются в Чите, Дульдургинском, Улетовском, Чернышевском, Нерчинском, Могойтуйском, Забайкальском, Оловяннинском, Акшинском, Борзинском, Могочинском, Агинском, Карымском, Шилкинском, Читинском, Тунгокоченском, Газимуро-Заводском, Краснокаменском, Петровск-Забайкальском, Ононском, Красночикойском, Хилокском и Сретенском районах.
Медицинские работники
В ФМБА рассказали о результатах лечения плазмой пациентов с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала