Рейтинг@Mail.ru
Премьеру нового фильма Кристофера Нолана не будут переносить - РИА Новости, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Премьеру нового фильма Кристофера Нолана не будут переносить

© Syncopy (2020)Кадр из фильма "Довод"
Кадр из фильма Довод
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. Режиссер Кристофер Нолан не намерен переносить премьеру своего фильма "Довод", запланированную на 17 июля, сообщает Independent.
Ранее уточнялось, что Нолан настаивает на выходе своей ленты с участием Роберта Паттинсона и Джона Дэвида Вашингтона именно 17 июля, хотя другие проекты студии Warner Bros. уже перенесены на 2021 год из-за карантина.
Крупнейшая британская сеть кинотеатров Vue Cinemas, в которой будет показана картина, подтвердила, что также надеется на то, что сможет открыться к этому времени, они сейчас обсуждают с правительством меры, обеспечивающие социальное дистанцирование.
Пока нет никаких оснований полагать, что ограничительные меры будут сняты по всему миру к концу июля, но Нолан очень на это рассчитывает.
"Крису хочется, чтобы кинотеатры открылись именно его фильмом, – заявил Ричард Джелфонд, директор сети IMAX. – Никто другой в США так сильно не настаивает на том, чтобы это все-таки произошло, и его картина вышла в июле, как ранее предполагалось".
Актер Роберт Паттинсон
Бюджет нового фильма Кристофера Нолана превысит 200 миллионов долларов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала