Рейтинг@Mail.ru
Брат Малышевой Алексей Шабунин заразился коронавирусом - РИА Новости, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брат Малышевой Алексей Шабунин заразился коронавирусом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Главный врач Боткинской больницы в Москве, брат известной телеведущей Елены Малышевой Алексей Шабунин заразился коронавирусом, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.
"При первых симптомах недомогания сдал тесты, после получения положительного результата самоизолировался в кабинете и продолжаю работать в круглосуточном режиме с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий. Больница полностью выполняет возложенные на нее задачи по оказанию экстренной медицинской помощи, а также помощи онкологическим, гематологическим и ковидным больным", — процитировали в пресс-службе слова главного врача ГКБ имени С. П. Боткина Алексея Шабунина.
Врач с пациентом в Медицинская в приемном отделении НМИЦ здоровья детей Минздрава РФ
ВОЗ выяснила, из-за чего медики часто подхватывают коронавирус
Главный врач добавил, что в течение последнего времени его общение с коллегами проходит исключительно в режиме видеоконференций.
Пандемия COVID-19 распространилась практически по всему миру. По информации Всемирной организации здравоохранения, заражены свыше четырех миллионов человек, более 278 тысяч скончались.
В России общее число инфицированных, по последним данным, составляет 221 344 человека, скончались 2009 пациентов, выздоровели 39 801. Проведено более 5,6 миллиона тестов. За последние сутки выявили 11 656 новых случаев, 94 человека погибли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала