Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил включить в программу развития Крыма строительство больницы - РИА Новости, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил включить в программу развития Крыма строительство больницы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству включить в программу социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2022 года строительство нового корпуса городской больницы Севастополя на 140 коек и представить предложения по совершенствованию требований лицензирования дистанционного образования в Крыму, сообщает сайт Кремля.
"Правительству РФ включить в федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года" архитектурно-строительное проектирование и строительство нового корпуса городской больницы № 4 г. Севастополя (на 140 коек), предусмотрев при этом финансовое обеспечение такого проектирования и строительства преимущественно за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета", - говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений по итогам встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя.
Хирургический корпус больницы
В Крыму построят семь новых больниц
Срок – 1 декабря 2020 года.
Президент также поручил кабмину представить предложения по совершенствованию предъявляемых к соискателям лицензий на осуществление образовательной деятельности лицензионных требований к образовательным программам, реализуемым с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Девочка в инвалидном кресле дома
В Крыму хотят построить школу для детей с ограниченными возможностями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала