Рейтинг@Mail.ru
Россия может ввести ограничения для турецких автоперевозчиков - РИА Новости, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия может ввести ограничения для турецких автоперевозчиков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Власти РФ с 23 часов 11 мая введут ограничения для турецких автоперевозчиков в случае, если Турция не снимет ограничения для российских, говорится в сообщении Минтранса.
Как отмечается, глава российского ведомства Евгений Дитрих провел очередной телефонный разговор с министром транспорта и инфраструктуры Турецкой Республики Адилем Караисмаилоглу, собеседники обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в области международных перевозок грузов автомобильным транспортом.
"В частности, речь шла о снятии ограничений для российских автоперевозчиков при въезде на территорию Турции. Турецкая сторона проинформировала, что в ближайшее время намеревается снять все введенные ранее ограничения. Российская сторона отметила, что в случае отсутствия решений о снятии ограничений в отношении российских автоперевозчиков возможно введение зеркальных мер для турецких перевозчиков с 23 часов 11 мая 2020 года", - говорится в сообщении Минтранса РФ.
Также сообщается, что собеседники договорились приложить совместные усилия для обеспечения перевозок грузов автотранспортом без ограничений по времени пребывания перевозчиков в наших странах.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Путин призвал ускорить принятие решений по перевалке российских грузов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала