Рейтинг@Mail.ru
Украинский композитор раскритиковал Зеленского за метания в поисках денег - РИА Новости, 04.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский композитор раскритиковал Зеленского за метания в поисках денег

© Fotolia / UlybruУкраинские гривны
Украинские гривны
Украинские гривны. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Официальный Киев выпрашивает у МВФ новые кредиты как подачки, сдавая национальные интересы страны. Об этом в эфире YouTube-канала InterVizor заявил украинский композитор Владимир Быстряков.
Действия президента Владимира Зеленского и его правительства Быстряков назвал "судорожными попытками хоть откуда-то раздобыть деньги".
При этом, по его мнению, взамен сдачи интересов Киев получает мизерные суммы, значительная доля которых пойдет на погашение старых долгов и будет растащена по карманам чиновников вроде менеджеров "Нафтогаза", выписывающих себе баснословные премии.
Государственный Герб Украины в здании Верховной Рады
МВФ берет под управление третью власть Украины
Ранее Зеленский заявил, что власти договорились с МВФ об увеличении размера новой программы с пяти до восьми миллиардов долларов. По его словам, первый транш может составить два миллиарда долларов в случае подписания новой программы.
Во вторник украинский лидер утвердил резонансный закон о запуске в стране рынка земли, принятие которого было одним из условий МВФ для предоставления транша.
Владимир Быстряков – советский и украинский композитор, пианист, шоумен, заслуженный артист Украинской ССР. Сотрудничал с Александром Малининым, Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым. Кроме того в середине 1980-х годов Быстряков фактически открыл для эстрады Наташу Королеву, которая начала свою карьеру в двенадцатилетнем возрасте именно с его песнями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала