Рейтинг@Mail.ru
Аксенов анонсировал начало работы новых видов бизнеса в Крыму с 6 мая - РИА Новости, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов анонсировал начало работы новых видов бизнеса в Крыму с 6 мая

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая – РИА Новости. Новые сферы предпринимательства и предприятия смогут начать работу с 6 мая в Республике Крым, сообщил глава региона Сергей Аксенов.
"Мы расширим список работающих предприятий 6 мая, при условии, что в эти дни не будет никаких новых массовых очагов, прошу дождаться предпринимателей 6 мая", - сказал в ходе оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции в воскресенье Аксенов.
 Графская пристань в Севастополе
Крым направит три миллиарда рублей на поддержку жителей и экономики
Он отметил, что к властям обращаются владельцы предприятий как частей кооперационных цепочек, деятельность которых необходима для работы уже разрешенных видов бизнеса.
С 1 мая в Крыму разрешено работать парикмахерским и салонам красоты, фирмам по ремонту компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения, ателье, предоставляющим услуги стирки и химчистки. Власти разрешили работать магазинам, торгующим строительными материалами, скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием, санитарно-техническим оборудованием, электрокабельной продукцией, автомобильными деталями, в том числе смазочными материалами, шинами, покрышками и камерами.
Новый случай коронавируса выявлен в Крыму за сутки, общее число случаев составило 105, сообщил в воскресенье глава Крыма Сергей Аксенов. Сроки самоизоляции для жителей республики продлены до 11 мая. Глава Крыма Сергей Аксенов обязал всех прибывающих на полуостров с 1 мая, не имеющих в Крыму регистрации или собственности, находиться на 14-дневном карантине в обсерваторе.
Стрижка
Власти Крыма озвучили список организаций, которые смогут работать с 1 мая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала