Рейтинг@Mail.ru
Московские коммунальщики проходят тест на COVID-19 раз в три дня - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские коммунальщики проходят тест на COVID-19 раз в три дня

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Коммунальщики Москвы проходят тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 раз в три дня, на минувшей неделе тест сдали 10,5 тысячи работников, сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Коммунальщики в обязательном порядке проходят тестирование на коронавирус. Особое внимание мы уделяем специалистам, работающим на станциях водоподготовки, работающим в системе "Мосгаз"... раз в три дня тестируем, проверяем", - сообщил Бирюков в интервью "Российской газете".
Заммэра отметил, что на прошлой неделе 10,5 тысячи человек были протестированы.
"Это те категории работающих, которые непосредственно заняты на таких особо опасных, важных объектах", - добавил заммэра.
Ранее заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова сообщила, что в обязательном порядке в Москве тест на коронавирус берется у людей с признаками ОРВИ. Тестирование проводится пациентам с пневмонией и всем, кто живет с пациентом с подтвержденным диагнозом COVID-19. Также был организован скрининг сотрудников, которые контактируют с жителями – это медицинские и социальные работники, сотрудники транспорта, ЖКХ, полиции.
Медицинский работник
Песков оценил российские тесты на коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала