Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил предусмотреть меры поощрения сотрудникам соцучреждений - РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил предусмотреть меры поощрения сотрудникам соцучреждений

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время онлайн-встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи "МыВместе"
Президент РФ Владимир Путин во время онлайн-встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи МыВместе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости предусмотреть меры поощрения для сотрудников социальных учреждений на период борьбы с распространением коронавирусной инфекции, а также выделить на гранты для волонтёров и НКО, борющихся с эпидемией, дополнительно 3 миллиарда рублей.
«
"На период борьбы с эпидемией считаю необходимым предусмотреть дополнительные поощрения для сотрудников социальных учреждений, учреждений, где находятся инвалиды, пожилые люди, другие граждане, нуждающихся в особой заботе", - сказал Путин на встрече с участниками общероссийской акции "МыВместе".
Он попросил правительство оперативно определить порядок выплат и их параметры с учётом особой нагрузки в связи с распространением коронавируса.
Глава государства также сообщил, что на гранты для волонтёров и НКО, которые сражаются с эпидемией коронавируса, должно быть выделено дополнительно 3 миллиарда рублей, это можно сделать по линии Фонда президентских грантов.
Президент РФ Владимир Путин во время онлайн-встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи МыВместе
Путин поблагодарил тех, кто оказывает помощь по зову сердца
"На реализацию специальной программы из резервного фонда президента предлагаю выделить дополнительно 3 миллиарда рублей, в том числе, обязательно предусмотреть ресурсы на приобретение индивидуальных средств защиты для сотрудников НКО и волонтёров", - сказал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала