Рейтинг@Mail.ru
В Курске у двух детей выявили коронавирус - РИА Новости, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Курске у двух детей выявили коронавирус

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВодитель и врач в автомобиле скорой помощи на территории ФГБУ "Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА" в Химках
Водитель и врач в автомобиле скорой помощи на территории ФГБУ Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА в Химках
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 29 апр – РИА Новости. Коронавирус выявлен у работника и двух малышей в Курском областном доме ребенка, сообщила администрация региона.
"У сотрудника областного специализированного Дома ребенка получен положительный результат теста на новую коронавирусную инфекцию. По результатам тестирования контактных лиц… COVID-19 обнаружен у двух воспитанников учреждения. Дети не имеют клинических симптомов, они изолированы в отдельные боксы в стационар. Группа определена в режим обсервации", - говорится в сообщении.
Врачи
Врач рассказал, что происходит с легкими после заражения коронавирусом
По предписанию управления Роспотребнадзора по Курской области, сотрудник отстранен от работы, определен круг его контактов.
"В Доме ребенка проведены все необходимые противоэпидемические мероприятия. Сотрудники учреждения обеспечены средствами индивидуальной защиты", - информируют власти.
Число зараженных коронавирусом в Курской области составляет 658 человек. Выздоровевших - 75 человек. С начала пандемии зарегистрировано шесть случаев с летальным исходом.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала