Рейтинг@Mail.ru
ЕР подготовит предложения по поэтапному выходу экономики из карантина - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР подготовит предложения по поэтапному выходу экономики из карантина

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Высший совет "Единой России" подготовит предложения по поэтапному выходу российской экономики из кризисной ситуации, связанной с распространением коронавируса в стране, сообщил председатель высшего совета партии Борис Грызлов.
Президент России Владимир Путин объявил 6-8 мая нерабочими днями. В общей сложности нерабочие дни продлятся до 11 мая, а выход из самоизоляции начнется 12 мая, однако он не будет одномоментным.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
"Представители высшего совета "Единой России", рабочих групп высшего совета также подготовят инициативы для обсуждения и направления в правительство. Члены рабочей группы "Устойчивое развитие" представят предложения по поэтапному выходу из карантина от представителей отраслей в регионах", - приводят слова Грызлова в аппарате высшего совета ЕР.
Сейчас важно не только выработать план поэтапного выхода из карантина, но и пересмотреть подходы, показавшие себя неэффективными, отметил Грызлов. По его словам, нужно не просто вновь приступить к работе, но посмотреть, как можно ее улучшить, "учитывая современные реалии".
"Некоторые предложения, в том числе предложения строительного сообщества, представителей сельского хозяйства, отрасли информационных технологий, прошли предварительное обсуждение на видеоконференциях участников рабочей группы (высшего совета ЕР - ред.), есть рабочее взаимодействие с представителями профильных министерств. Будем усиливать такое взаимодействие, отрабатывать новые форматы совместной работы нашей партии, общественных сил, профессиональных объединений и органов власти", - заключил Грызлов.
Медицинский работник на территории карантинного центра в Коммунарке
Назван неожиданный эффект пандемии коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала