Рейтинг@Mail.ru
В Киеве два человека пострадали из-за взрыва гранаты в жилом доме - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве два человека пострадали из-за взрыва гранаты в жилом доме

Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 апр – РИА Новости. Взрыв гранаты произошел в многоэтажном доме в Киеве, пострадали два человека, сообщила во вторник пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.
По данным полиции, в ночь на вторник поступило сообщение о взрыве в многоэтажном доме в Дарницком районе, на место выехали следственно-оперативные группы, специалисты взрывотехнической службы и врачи.
«
"На месте происшествия правоохранители обнаружили 29-летних мужчину и женщину с телесными повреждениями разной степени. Пострадавший был госпитализирован, а его жене медицинские работники оказали помощь на месте", - говорится в сообщении.
Указывается, что в результате неосторожного обращения произошел взрыв гранаты. Полицейские установили, что вечером на лестничной площадке дома пострадавший вместе с двумя знакомыми употреблял алкогольные напитки. Во время отдыха он решил продемонстрировать гранату и вынес ее из квартиры, в какой-то момент она остались без чеки. Владелец боеприпаса стал прятать гранату, а другие мужчины разбежались. В этот момент из дома вышла жена потерпевшего, которая в результате взрыва получила незначительные ранения.
Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.
Место взрыва на улице Хорошева в Волгограде
У пострадавшего при взрыве в Волгограде нашли боеприпасы в гараже
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала