Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы прокомментировали сообщения об аннулировании пропусков - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы прокомментировали сообщения об аннулировании пропусков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Сообщения об аннулировании пропусков у журналистов и бизнесменов в Москве в понедельник не были сбоем, данные не прошли проверку, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.
Ранее СМИ сообщили о том, что в Москве якобы произошел новый сбой в работе цифровых пропусков. Отмечалось, что с аннулированием столкнулись бизнесмены и журналисты, им пришло сообщение о том, что пропуска будут аннулированы через пять часов, поскольку данные об организации не прошли проверку.
Как получить цифровой пропуск для поездок по Москве
16 апреля 2020, 20:46
Инфографика
Как получить цифровой пропуск для поездок по МосквеПосмотреть
"Сообщения об аннулировании цифровых пропусков для работающих не являются сбоем. Сведения, указанные при оформлении пропусков, проходят обязательную проверку, в том числе в Федеральной налоговой службе. Если ИНН указан некорректно, цифровой пропуск аннулируется. Кроме того, правительство Москвы совместно с федеральными органами власти начало проверку сведений о том, работает ли человек в организации, указанной при оформлении пропуска. Если информация не подтверждается, пропуск также аннулируется", - рассказали агентству в пресс-службе департамента.
Кроме того, там пояснили, что в случае аннулирования пропуска гражданину необходимо обратиться к своему работодателю.
"При экстренной ситуации граждане могут воспользоваться разовым пропуском, который оформляется на один календарный день. Руководители организаций могут проверить достоверность предоставленных данных с помощью онлайн-сервиса на портале https://i.moscow/covid", - рассказали в пресс-службе.
Опрос
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала