Рейтинг@Mail.ru
Кличко уволил своего зама, ударившего полицейского в Киеве - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко уволил своего зама, ударившего полицейского в Киеве

Читать ria.ru в
КИЕВ, 27 апр – РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко заявил в понедельник на брифинге, что уволил заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимира Слончака, который ударил патрульного полицейского.
Ранее портал "Киев оперативный" в Facebook сообщил, что в Киеве задержали Слончака, он якобы напал на патрульных, после того как они остановили машину, в которой он ехал. По данным СМИ, одному полицейскому вызвали "скорую" и госпитализировали с травмой. Полиция Киева завела уголовное дело в отношении Слончака по статье "угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа". Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что уже принял решение относительно своего заместителя Слончака после инцидента с полицией.
«
"Я уволил заместителя (главы – ред.) Киевской городской государственной администрации Владимира Слончака", - сказал Кличко, трансляция велась на сайте госадминистрации.
Он отметил, что не позволит дискредитировать местную власть и в первую очередь ее представителям. "Извиняюсь перед правоохранителями, киевлянами за такое недостойное поведение заместителя главы КГГА", - сказал Кличко.
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников
Мишустин уволил Овсянникова после скандала в Ижевске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала