Рейтинг@Mail.ru
Здание ТДЦ достроено в подмосковном Солнечногорске - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Здание ТДЦ достроено в подмосковном Солнечногорске

© Fotolia / Minerva StudioАрхитектор на стройке
Архитектор на стройке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр  - РИА Новости. Здание торгово-делового центра введено в эксплуатацию в городском округе Солнечногорск Московской области, сообщает пресс-служба Мособлархитектуры.
В 2019 году зданию на улице Банковская был присвоен статус самовольно-возведенного объекта с пометкой о незавершенном строительстве.
«
"В отношении недостроенного объекта капитального строительства была проведена работа и принято решение о подготовке разрешительной документации и дострое здания. В настоящее время объект уже введен в эксплуатацию, с него снят статус недостроя. В торгово-деловом центре будут размещены помещения для магазина и офисов. Общая площадь объекта составляет чуть более 1200 квадратных метров", - приводятся слова председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.
Всего с 2018 года, на территории городского округа Солнечногорск выявлено 113 объектов незавершённого строительства, из них 78 объектов самовольного строительства. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие 29 объектов, что составляет 26% от общего количества. Указанная работа ведется и в настоящее время.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Подмосковья проверил станцию скорой помощи в Одинцово
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала