Рейтинг@Mail.ru
Певца Максима Леонидова отпустили из полиции - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певца Максима Леонидова отпустили из полиции

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 апр - РИА Новости. Певца и музыканта Максима Леонидова отпустили из 49-го отделения полиции по Санкт-Петербургу, куда его доставили после того, как задержали во время прогулки по Шуваловскому парку. На артиста, а также на других задержанных, составили протокол за нарушения правил самоизоляции, сообщил РИА Новости источник, близкий к правоохранительным органам города.
Ранее адвокат Павел Ясман сообщил, что Леонидов был доставлен в 49-е отделение полиции по Петербургу после того, как он нарушил временный запрет, действующий в городе, и гулял в Шуваловском парке Выборгского района.
Дезинфекция больницы
Академик объяснил, как убивает коронавирус
"Протоколы всем доставленным в 49-е отделение полиции составлены по статье 8.6.1 закона Петербург об административных правонарушениях (Нарушение требований нормативных правовых актов, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности). В их числе был и Леонидов с супругой", - сообщил РИА Новости информированный источник.
В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу РИА Новости подтвердили эту информацию, добавив, что после составления протоколов всех граждан отпустили.
Ранее сообщалось, что постановлением городского правительства для борьбы с распространением коронавирусной инфекции до 30 апреля запрещено посещать парки, скверы, детские и спортивные площадки.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала