Рейтинг@Mail.ru
В уфимской колонии осужденные пытались устроить беспорядки - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В уфимской колонии осужденные пытались устроить беспорядки

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
УФА, 25 апр - РИА Новости. Шесть осужденных в начале текущей недели пытались устроить беспорядки в колонии Уфы, забаррикадировав дверь кроватями и призывая остальных к дезорганизации работы учреждения, эти действия были пресечены, пострадавших в результате произошедшего нет, сообщает СКР по Башкирии.
"Вечером 20 апреля шестеро осужденных в колонии 3 Уфы отказались выполнять законные требования сотрудников учреждения, не пускали их в помещение отряда и призывали других осужденных присоединиться к ним и начать действия по дезорганизации работы колонии, при этом забаррикадировав железными кроватями лестницу в корпусе, в котором находились", - сообщает башкирский следком, отмечая, что противоправные действия осужденных были пресечены и никто не пострадал.
"Следственным отделом по Калининскому району Уфы проводится проверка по факту дезорганизации деятельности ФКУ "Исправительная колония № 3" УФСИН России по Республике Башкортостан. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и причины возникшего конфликта, опрашивают осужденных, руководство и сотрудников администрации колонии, по результатам проверки действиям осужденных будет дана правовая оценка", - сообщает СКР по Башкирии.
Пожар в колонии в Иркутской области
Опубликовано видео пожара в колонии в Иркутской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала